Snow dogs (Ролевая переехала ссылка во флуде!!!)

Объявление

Время
ПН-ВТ: 6.00 - 10.00
СР-ЧВ: 10.00 - 15.00
ПТ-СБ: 15.00 - 21.00
ВС: 21.00 - 5.00


Погода
Наконец-то погода более-менее наладилась. Лужи высохли, но земля, под воздействием редких ночных дождей, еще сырая. Температура воздуха тоже слегка упала. Под вечер дует прохладный ветерок
Партнёры
Для партнёрства с нами вам необходимо зайти в специальную тему находящуюся в форуме реклама, и отписаться в ней, администрация в ближайшее время рассмотрит договор, поставит ваш баннер сюда и создаст вам отдельную рекламную тему!!!
| Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного...


-Гл.Администратор-
Revenge
-Администраторы-
`Menolli
-Гл.Модератор-
Ищем
-Модераторы-
Ищем
-PRщики-
Ищем


Для Гостей
Мы не будим писать про то как на нашей ролевой мало народу и про то, что она еще совсем новая и ты ей очень нужен, такой текст вы найдёте на любой роле, у нас же всё по-другому. Если ты хочешь остаться с нами, то знай, что наша рола ещё не началась и здесь можно занять приличную должность, а если ты не хочешь остаться с нами, то пока!
Подпись автора
Leon King. Этот форум создала Revenge любое копированье информации с данного форума запрещено!!! Преследуется по закону, если вы нашли на нашей ролевой плагиат, то обязательно сообщите об этом нам.The author of design the Revenge

Когда, наконец, силы возвращаются к прайду Тьмы, он нападает на прайд Света. Возглавляет операцию Королева, ибо Короля нет. Задуманный план рушится на глазах Королевы "Темных" и она решается на отчаянный поступок, грозящий ей смертью а прайду распадом - бросается на Королеву "Светлых". Естественно, та оказывается сильнее, и Королева Тьмы проигрывает, получая сильные ранения. Она куда-то исчезает с поля битвы, все, включая Светлую Королеву, думают, что она мертва. Королева Света объявляет об их победе, остатки Тьмы прогоняются обратно за границу света солнца. Пока в прайде Света всё спокойно, в прайде Тьмы наоборот. Они срочно ищут себе новых предводителей, но все их планы рушатся, когда Королева возвращается. Передохнув, она начинает разрабатывать новый план по захвату земель прайда Света.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i081.radikal.ru/1003/48/61969b00209a.gif[/img][/url]
[color=purple][font=Comic Sans Ms][size=14]Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы [you] зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты [you] сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе [you] больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты [you] можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человеки и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Сюжета у ролевой пока ещё нет, но мы уже работаем над ним, а пока ты [you] можешь написать свои предложения по сюжету в соответствующей теме.
[/size][/font][/color][font=Comic Sans Ms][size=16][color=red]Немного о сюжете:[/color][/size][/font]
[color=green][font=Comic Sans Ms][size=14]В небольшом городке на севере проходили соревнования, в которых участвовало две базы Русская и Американская, у каждой базы по пять команд, всего участвовало десять упряжек. Дни шли за днями, подходил, и день когда начинались соревнования. И вот этот день настал, упряжки выстроились в ряд, выстрел и все собаки побежали. Но вот одна упряжка свернула, но не туда, куда надо из-за бури. Их объявили в розыск, но все бес толку, тогда команды решили объединиться и отправить упряжку из самых лучших, умных и натренированных собак для того, чтобы они нашли пропавшую команду и привели её на базу. 
Упряжка отправилась в путь. Им предстояло перейти через замёрзшее озеро, но лёд был настолько тонкий, что треснул и никто этого не заметил, а когда это заметил человек, то было почти поздно, он уже намок и шёл ко дну. Вожак упряжки не мог вытянуть её потому, что его лапы скользили по льду. Сани почти полностью были в воде, как вдруг на помощь команде прибежала стая собак, состоящая из убежавших из города собак. Когда сани  были вытащены из воды, человеку нужно было, где то согреться, и собаки отвезли его в ближайшую пещеру. И согрели его, человек был без сознания.
После того как человек очнулся они снова отправились в путь. Когда упряжка переезжала через лес, человек заметил, какие-то странные звуки, но не обратил на них особого внимания и отправился дальше. На выезде из леса собакам преградили путь стая волков и потребовали еду или человека за место еды. Собакам ничего не оставалось, как драться с волками. Волки приняли поражение, но и собаки тоже не вылезли сухими из воды. Они почти все были окровавленные и не могли продолжать путь. Человек уложил собак на сани и дотащил их до пещеры. Тут опять прибежали волки, но уже с добрыми мыслями в голове, они решили помочь команде, человек не сразу это понял, поэтому  долго отгонял собак горящей палкой. Когда до него дошло, он запряг волков в упряжку и отправился в путь.
[/size][/font][/color]
[color=red][font=Comic Sans Ms][size=16]Остальное ты [you] сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!![/size][/font][/color]
[url=http://snowdogsgaf.mybb.ru/]Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!![/url]

0

2

Вот так это выглядит:
http://i081.radikal.ru/1003/48/61969b00209a.gif
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человеки и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Сюжета у ролевой пока ещё нет, но мы уже работаем над ним, а пока ты Гость можешь написать свои предложения по сюжету в соответствующей теме.
Немного о сюжете:
В небольшом городке на севере проходили соревнования, в которых участвовало две базы Русская и Американская, у каждой базы по пять команд, всего участвовало десять упряжек. Дни шли за днями, подходил, и день когда начинались соревнования. И вот этот день настал, упряжки выстроились в ряд, выстрел и все собаки побежали. Но вот одна упряжка свернула, но не туда, куда надо из-за бури. Их объявили в розыск, но все бес толку, тогда команды решили объединиться и отправить упряжку из самых лучших, умных и натренированных собак для того, чтобы они нашли пропавшую команду и привели её на базу.
Упряжка отправилась в путь. Им предстояло перейти через замёрзшее озеро, но лёд был настолько тонкий, что треснул и никто этого не заметил, а когда это заметил человек, то было почти поздно, он уже намок и шёл ко дну. Вожак упряжки не мог вытянуть её потому, что его лапы скользили по льду. Сани почти полностью были в воде, как вдруг на помощь команде прибежала стая собак, состоящая из убежавших из города собак. Когда сани  были вытащены из воды, человеку нужно было, где то согреться, и собаки отвезли его в ближайшую пещеру. И согрели его, человек был без сознания.
После того как человек очнулся они снова отправились в путь. Когда упряжка переезжала через лес, человек заметил, какие-то странные звуки, но не обратил на них особого внимания и отправился дальше. На выезде из леса собакам преградили путь стая волков и потребовали еду или человека за место еды. Собакам ничего не оставалось, как драться с волками. Волки приняли поражение, но и собаки тоже не вылезли сухими из воды. Они почти все были окровавленные и не могли продолжать путь. Человек уложил собак на сани и дотащил их до пещеры. Тут опять прибежали волки, но уже с добрыми мыслями в голове, они решили помочь команде, человек не сразу это понял, поэтому  долго отгонял собак горящей палкой. Когда до него дошло, он запряг волков в упряжку и отправился в путь.

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0