Кличка - Лесси
Возраст - 2 года
Пол - женский
Порода - Колли
Должность в стае - ещё никакой
Статус - Дитя звёзд
Характер (4 полные строки)- Добрый и весёлый. Злая к врагам и недоверчива к чужим. Могу укусить, но только, если это необходимо. К девочкам отношусь хорошо, но к мальчикам настороженно. Очень люблю детей и преданна. Если придётся стоят на смерть, то буду биться до конца и последней капли крови. Я храбрая, справедливая, мудрая колли. Если понадобится совет, то легко смогу дать совет. Если есть опасное задание, то давайте мне. Опасности я люблю.
Биография (6 полных строк)- Я родилась в элитном питомнике, где разводили колли. Мои родители были чистокровными собаками и чемпионами. На меня возлагали большие надежды, но я не хотела всю свою жизнь красоваться, чтобы порадовать жалких судей. Однажды пришли странные люди и забрали меня от родителей, братиков и сестричек. Как только меня привезли в мой новый дом, меня посадили на цепь. Всё своё детство я провела на цепи. Меня всё время били и издевались. Когда я выросла я ненавидела весь мир. Однажды на двор зашёл мальчик, и я бросилась из будки к нему. Я злобно лаяла и дёргала цепь. Я смогла сорваться с цепи и погналась за испуганным мальчиком.  Мальчик забрался на дерево, а я лаяла снизу и рычала. Вдруг на меня упала сеть, и меня вскоре посадили в клетку. Я не желала сидеть в клетке, и прежде чем выбраться в меня кольнули шприцом, и я потеряла сознание. Когда я очнулась, я была в клетке и в комнате с другими собаками. Я была в собачьем приюте. С меня сняли цепь, и около меня была миска с водой и кормом. Многие приходили за животными, и некоторые хотели меня взять, но я рычала и гавкала на них. Меня никто не забирал, и в самый последний момент, когда меня должны были взять на усыпление. В приют пришёл фермер. Ему нужна была пастушья собака. его выбор остановился на мне. Я ненавидела людей и загавкала. Его пытались отговорить, чтобы он не брал меня, но он всё равно согласился. На меня надели намордник и посадили к нему в машину. Мы долго ехали, и он пытался меня погладить, но я скалила зубы. Скоро мы доехали, и он снял с меня намордник и отпустил меня. Я выпрыгнула из машины и увидела луга, на которых паслись овцы. Вдруг человеческая рука прошлась по мне, и я укусила человека, а затем убежала. Фермер не стал брать ружьё и идти меня застреливать, а просто пошёл домой завязать рану. Вечером он ужинал на улице, а я сидела недалеко. Он оставил тарелку с недоеденным мясом и ушёл в дом. Я подошла к тарелке и начала с жадностью есть мясо, но я не знала, что фермер специально оставил еду, а сам он следил за мной из дома. На его лице появилась улыбка. он не думал, что я подойду, но я подошла. Так было несколько недель. Я нашла реку и всё время лежала на её берегу. Вскоре я поняла, что смогу доверять фермеру и отправилась к нему. Он сидел на крыльце и читал книгу. Я подошла к нему тихонько и засунула голову ему под руку. Он улыбнулся и погладил меня. И в тот день я получила своё имя - Лесси.  Для меня началась новая жизнь. Вскоре моя шерсть стала красивой, и я стала нормальной колли. Однажды он взял меня с собой на луга, где паслись овцы, и он стал мня обучать. Я легко усвоила уроки, и скоро я стала хорошей пастушьей собакой, что хозяин отправлял меня одну на пастбища следить за овцами, а вечером я приводила их обратно. Я была счастлива. пока не стала роковая ночь. Мы с хозяином собирались на соревнования на самую лучшую пастушью собаку. Была гроза и лил дождь. Я сидела с хозяином на переднем сидении, а овцы были в прицепе. У меня было нехорошее предчувствие, и я стала волноваться. Хозяин меня погладил и успокоил. Вдруг машина начала скользить по дороге, и грузовик перевернулся. Скоро на месте автокатастрофы оказалась скорая помощь и полиция. Я сидела в кустах и видела, как они достали тело моего хозяина и положили на носилки. Я присмотрелась к хозяину. Он не двигался, не дышал и его накрыли белой тканью. Из моих глаз потекли слёзы. Я полизала свою раненую лапу и направилась в лес. Я больше не хотела связываться с людьми, и осталась в лесу, ведя одиночный образ жизни.
Внешность (4 полные строки)- Я светло-золотая колли с белым ошейником, грудью, лапами и с белым кончиком хвоста. У меня есть белая отметина на морде. Глаза у меня миндалевидные. Уши небольшие, расположены не слишком близко друг к другу. Когда я спокойна, уши обычно заложены назад, но когда я насторожена, уши подняты вперёд в полустоячее положение. Приблизительно 2/3 уха у меня подняты, а верхняя треть свободно наклонена вперёд в положение ниже горизонтального. Хвост у меня длинный: костное основание хвоста, по крайней мере, достигает скакательного сустава, кончик слегка загнут кверху. Когда я возбуждена, хвост может быть приподнят, но никогда не выше линии спины.
Рекламировать будете? - Не знаю
Как часто будете посещать? - Каждый день
Не бросите форум? - Нет
Ключи (В правилах) - Молодец ключи правельные ПРИНЯТА. С Ув.Тайга)